СКА-Карелия Крылья Советов | Обзор матча | Крылья во второй раз победили в Кондопоге

11 views
0
0

«Крылья Советов» и «СКА-Карелия» во второй раз встречались в Кондопоге. 4 сентября московская команда одержала победу 4:2. Гости снова сумели победить, пропустив две шайбы, но забросив на этот раз три. В составе москвичей по 2 (1 1) очка набрали Никита Мыльников и Савелий Лученков. Хозяева больше бросали в первом периоде, но в створ чаще попадали «Крылья» и это отразилось на счёте. Виталий Королюк, который отличился и накануне, мощным щелчком открыл счёт. На 15-й минуте Савелий Мыльников удвоил перевес москвичей. До перерыва армейцы один гол отыграли, в сутолоке перед воротами быстрее всех разобрался Иван Кутузов, он реализовал большинство. Спустя полминуты после старта второго периода счёт стал равным. Хозяева воспользовались ошибкой защитника «Крыльев»: шайба от его клюшки закатилась за линию, гол был записан на Матвея Смирнова. Автором победной шайбы на 46-й минуте стал Савелий Лученков. «Крылья» забросили четвёртую шайбу, но она была отменена из-за игры высоко поднятой клюшкой. 3:2, победа гостей. «СКА-Карелия» отправляется на выезд, 8 и 9 сентября команда встретится со «СКА-Юниор». Москвичи 9 и 11 сентября сыграют с «Атлантом» в Мытищах.