Крылья Советов СКА-Карелия | Обзор матча | Крылья Советов обыграли СКА-Карелию

0
0

Московская команда находилась на пятом месте «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 58 очками и продолжала активную борьбу за третье место. «СКА-Карелия» замыкает таблицу дивизиона с 19 баллами. «Крылья Советов» выиграли со счётом 4:1. Никита Мыльников отдал две голевые передачи, а Иван Кирилин и Артём Гуменюк записали на свой счёт по 2 (1 1) очка. «Крылья Советов» доминировали по ходу встречи, однако открыть счёт смогли только после того, как время матча перевалило за половину: на 32-й минуте Артём Гуменюк отправил шайбу в сетку ворот гостей после активной борьбы на пятачке. Через несколько минут хозяева получили большинство и воспользовались шансом: Владимир Полежаев увеличил отрыв до двух шайб. Под конец игры Савелий Рыбенок и Иван Кирилин довели перевес столичной команды до комфортного. В составе армейцев на 52-й минуте отличился Артём Ерёмин. Второй матч команды сыграют 20 февраля в 19:00 мск.