Атлант Амурские Тигры | Обзор матча | Атлант одержал шестую победу подряд

0
0

В предыдущей встрече игроки подмосковной команды одержали победу над хабаровчанами со счётом 1:0. Максим Соколов вышел на чистое первое место по количеству «сухарей» в МХЛ, а «Атлант» закрепился на первой позиции в «Серебряном» дивизионе Запада. «Атлант» вырвал победу у «Амурских Тигров» в серии бросков. Решающая попытка на счету Ильи Белоусова. Первые 20 минут матча складывались в пользу «Атланта», однако счёт открыт не был. В начале второй двадцатиминутки «Амурские Тигры» сумели впервые за два матча забросить хозяевам усилиями Константина Шульдишева. Затем последовало несколько обоюдных удалений подряд, но до перерыва счёт не поменялся. Спасительный гол для «Атланта» случился на 55-й минуте, когда Арсений Белов поразил ворота Виктора Кобозева и сравнял счёт. После безрезультативного овертайма в серии бросков Илья Белоусов принёс «Атланту» шестую победу подряд. Следующий матч «Атлант» сыграет против «СКА-Карелии» 24 октября, а «Амурские Тигры» встретятся с «Крыльями Советов» 23 октября.