СКА-Юниор СКА-Карелия | Обзор матча | СКА-Карелия одержала первую победу в сезоне

0
0

Для «СКА-Юниор» встреча с командой из Кондопоги стала первой в сезоне, а «СКА-Карелия» проиграла два матча «Крыльям Советов». «СКА-Карелия» обыграла «СКА-Юниор» со счётом 5:3. В составе победителей выделялись Владимир Ковальчук, набравший 3 (2 1) очка и Дмитрий Афанасьев, отдавший три голевые передачи. В первом периоде хозяева открыли счёт, на 16-й минуте отличился Даниил Анацкий. Начало второго отрезка тоже осталось за подмосковными хоккеистами. Виктор Андрейченко реализовал большинство через пять секунд после того, как был удален игрок «СКА-Карелии». Гости начали отвечать во втором периоде. С 34-й по 39-ю минуту три шайбы побывало в воротах Александра Рогатко. Их авторами стали Арсений Елесин, Владимир Ковальчук и Илья Асатуров. Все голы были забиты в разных форматах: в большинстве, меньшинстве и в равных составах. Гол Данилы Чекмарёва попал под видеопросмотр судей, но нарушение не было зафиксировано, и команда гостей увеличила преимущество до двух шайб. Макар Опоцкий быстро сократил отставани