Атлант СКА-Карелия | Обзор матча | Атлант крупно обыграл СКА-Карелию

7 views
0
0

В очном поединке встретились команды из Мытищ и Кондопоги. «Атлант» располагался на пятом месте в «Серебряном» дивизионе Западной конференции с 51 очком, «СКА-Карелия» находилась на девятой позиции с 19 баллами. Мытищинцы выиграли со счётом 5:0. Тихон Найденко оформил хет-трик, Илья Котляров забросил первую шайбу в МХЛ, а Илья Елин записал на свой счёт четвёртый «сухарь» в сезоне. «Атлант» с первых минут активно шёл в атаку. На восьмой минуте Тихон Найденко выкатился из-за ворот и отправил шайбу в ближний угол. До конца периода у хозяев было три большинства, но ни одно не было реализовано. Во втором отрезке давление хозяев продолжилось, и вскоре свою первую шайбу в МХЛ забросил Илья Котляров. В середине двадцатиминутки Владислав Квон завершил контратаку хозяев. В третьем отрезке Найденко оформил хет-трик и установил окончательный счёт. Вторую встречу команды проведут 1 февраля в 19:00 мск.