СКА-Юниор Атлант | Обзор матча | Атлант переиграл СКА-Юниор в Красногорске

0
0

Команды уже дважды встречались в Мытищах, тогда они обменялись победами. Перед третьей встречей соперники были соседями по турнирной таблице. «Атлант» находился на четвёртом месте «Серебряного» дивизиона с 40 очками, а «СКА-Юниор» на пятом с 35 баллами. «Атлант» выиграл со счётом 2:0. Голы забили Ярослав Арефьев и Константин Бирюков. Максим Соколов отразил 21 бросок и в шестой раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности Начался матч с преимуществом хозяев, однако Максим Соколов выручил «Атлант» в нескольких. Ближе к концу двадцатиминутки инициатива перешла к гостям, они открыли счёт во втором периоде, отличился Ярослав Арефьев. Спустя семь минут Константин Бирюков удвоил перевес «Атланта». В третьем отрезке хозяева перебросали соперника, но пробить Соколова не смогли. Второй матч команды сыграют 24 декабря в 13:00 мск.