Локо СКА-Юниор | Обзор матча | Локо проиграл СКА-Юниор в серии бросков

0
0

В Ярославле встречались представители «Золотого» и «Серебряного» дивизионов – ярославский «Локо» и «СКА-Юниор» из Красногорска. «Локо» выиграл три матча из пяти, а «СКА-Юниор» одержал одну победу в трёх встречах. По ходу матча ярославцы вынуждены были отыгрываться. В концовке они смогли забросить две шайбы, но в серии бросков победу одержали гости - 4:3 Б. По два очка набрали Даниил Бут (1 1) из «Локо» и Виктор Андрейченко (0 2) из «СКА-Юниор». Вратарь гостей Александр Рогатко отразил 57 бросков из 60. Хозяева в первом периоде больше атаковали, вдвое перебросав соперника, но на 17-й минуте пропустили после броска Артёма Билинчука. Отыграться ярославцы смогли на 25-й минуте, когда Даниил Бут броском сходу реализовал численное преимущество. Во втором периоде ярославцы усилили натиск на ворота гостей (соотношение бросков в створ 22-5), но пропустили еще раз: Артём Валуев через 31 секунду после гола Даниила Бута вновь вывел гостей вперёд. На 44-й минуте Даниил Анацкий увеличил преимущество гостей, в