Крылья Советов Локо | Обзор матча | Локо одержал волевую победу над Крыльями Советов

11 views
0
0

Лидер «Золотого» дивизиона Запада «Локо» в гостях встречался с «Крыльями Советов», которые ведут борьбу за попадание в плей-ин. Столичная команда в последних пяти матчах одержала одну победу, а «Локо» из пяти предыдущих игр выиграл три, гарантировав себе место в плей-офф. К 27-й минуте «Крылья Советов» выигрывали у «Локо» 2:0, но ярославцы до второго перерыва восстановили равновесие. В третьем периоде Богдан Лебедев принёс «Локо» волевую победу со счётом 3:2. Лебедев, как и Ярослав Зыков набрал 1 1. В первом периоде при равной игре счёт не был открыт. На 25-й минуте ярославцы ошиблись перед своими воротами, и Егор Карев с пятачка отправил шайбу в ворота Сергея Мурашова. Вскоре «Крылья» реализовали лишнего: Егор Егоров бросил от синей линии, а Владимир Козырев добил шайбу в ворота. На 30-й минуте ярославцы сократили отставание после броска Ильи Полякова. Затем вратарь ярославцев Сергей Мурашов точной передачей начал атаку, которую голом завершил Ярослав Зыков. На 52-й минуте Богдан Лебедев добил в ворота хозяев шайбу после того, как несколько раз хозяев выручили защитник и голкипер. В концовке хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли. Следующий матч «Локо» проведёт в гостях против «СКА-Юниор» 4 февраля. Начало – в мск. Ближайшим соперником «Крыльев Советов» также будет «СКА-Юниор», который примет московскую команду 9 февраля в мск.