Чайка Кузнецкие Медведи | Обзор матча | Кузнецкие Медведи победили в Нижнем Новгороде

0
0

К очной встрече команды подходили с сериями поражений. У хозяев она насчитывала три матча, у гостей - четыре. «Чайка» занимала четвёртое место в «Золотом» дивизионе Восточной конференции с 39 очками, а «Кузнецкие Медведи» находились на третьей строчке «Серебряного» дивизиона с 32 баллами. «Медведи» обыграли «Чайку» со счётом 3:1. Павел Калашников и Никита Щеглов заработали по 2 (1 1) очка. Начало первого периода лучше провели новокузнечане. На 11-й минуте первое большинство в матче реализовал Павел Калашников. Спустя минуту последовало удаление в составе гостей и своим шансом воспользовался Даниил Омелюсик, он сравнял счёт. Во втором периоде командв не рисковали в атаке, однако под конец двадцатиминутки игрокам «Кузнецких Медведей» удалось дважды поразить ворота Дмитрия Дагестанского. Авторами голов стали Егор Иванов и Никита Щеглов. За четыре минуты до конца встречи тренерский штаб «Чайки» поменял вратаря на шестого полевого, но счёт не поменялся. В следующей встрече «Чайка» сыграет с «К