Кузнецкие МедведиОмские Ястребы | Обзор матча | Голы защитников помогли Ястребам победить

2 views
0
0

Лидер «Серебряного» дивизиона принимали у себя омичей, замыкающих топ-5 «Золотых» команд. «Омские Ястребы» уступали в одну шайбу спустя два периода, но смогли отыграться на финишной прямой и одержали победу со счётом 4:1 благодаря голам защитников Николая Захарова, Тимура Кола и Дмитрия Хлопикова. Хозяева дважды оставались в большинстве на протяжении стартового отрезка, перебросали «Ястребов», но ушли на перерыв с нулевой ничьей. Во второй трети матча «Медведи» всё же открыли счёт – Егор Иванов завершил быструю контратаку точным броском под перекладину. В третьем отрезке гости значительно добавили и смогли переломить ход матча. Вячеслав Малов сравнял счёт на старте периода, затем омские защитники Николай Макаров, Тимур Кол и Дмитрий Хлопиков увеличили преимущество команды до финальных 4:1. «Омским Ястребам» предстоит провести два матча с «Сибирскими Снайперами» 13 и 15 ноября, игры начнутся в 14:30 мск. 13 ноября «Кузнецкие Медведи» встретятся с «Чайкой».