СКА-Юниор Крылья Советов | Обзор матча | Крылья Советов обыграли СКА-Юниор

0
0

В отчётном матче встретились соседи по турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Крылья Советов» находились на пятой позиции с 54 очками. «СКА-Юниор» располагался строчкой ниже с 51 баллом. «Крылья Советов» выиграли со счётом 2:1. Владимир Полежаев и Виталий Королюк отметились заброшенными шайбами. В первом периоде зрители голов не увидели, но перевес по игре был на стороне столичной команды. Первое взятие ворот произошло на 26-й минуте, Владимир Полежаев пробил вратаря хозяев. Ответ от армейцев был быстрым, Александр Филиппов уравнял цифры на табло. Гостей это не смутило, они сразу пошли в атаку и спустя минуту Виталий Королюк вновь вывел «Крылья» вперёд. В третьей двадцатиминутке хозяева пробовали вернуться в игру, но сделать этого не сумели. Второй матч команды сыграют 14 февраля, начало в 19:00.