СКА-Юниор Сахалинские Акулы | Обзор матча | СКА-Юниор обыграл Сахалинских Акул

0
0

Обе команды провели по два матча в 2024 году и выиграли по одному. «СКА-Юниор» обыграл «Амурских Тигров», а «Сахалинские Акулы» одержали победу над «Крыльями Советов». Перед началом игры команды являлись соседями по турнирной таблице. «СКА-Юниор» располагался на шестом месте «Серебряного» дивизиона Запада с 41 очком, а сахалинцы находились на седьмой строчке с 29 баллами. «СКА-Юниор» одержал победу со счётом 3:2. Шайбы в составе победителей забросили Виктор Андрейченко, Артём Валуев и Арсений Ильин. Первый период прошёл с небольшим игровым преимуществом «Сахалинских Акул». Они перебросали соперника 19-6, но в концовке в составе гостей последовало удаление, которое реализовал Виктор Андрейченко. Армейцы после перерыва пошли в атаку и Артём Валуев удвоил перевес своей команды. Вскоре Арсений Ильин сделал задел ещё более весомым. Начало третьего периода получилось удачным для гостей: Богдан Чумаков сократил отставание «Акул», а Руслан Тютюнников сделал его минимальным. На последних минутах гости бр