Молот Локо-76 | Обзор матча | Локо-76 одержал важную победу в Перми

0
0

«Молот» принимал «Локо-76» в важном для ярославцев матче. Они продолжают борьбу за третье место в «Серебряном» дивизионе Восточной конференции. Железнодорожники отставали от «Реактора» на два очка, но имели две игры в запасе. «Локо-76» победил 4:2. Сергей Кудинов набрал 1 1, у Ивана Лузина две результативные передачи. При равной игре в первом периоде счёт не был открыт. На 33-й минуте ярославцы забросили на отложенном штрафе – дальним броском отличился Иван Лузин. На последней минуте отрезка пермяки отыгрались – точным броском отметился лучший бомбардир команды Егор Колесников. В начале третьего отрезка ярославцы выстрелили дуплетом. Сначала Дмитрий Уткин завершил атаку «два в один», а затем Павел Бурмистров увеличил отрыв до двух шайб. На 56-й минуте пермяки усилиями Вячеслава Масленникова сократили отставание до минимума, но полноценного камбэка не случилось. На последней минуте Сергей Кудинова поразил пустые ворота «Молота». 20 февраля в 17:00 мск команды проведут повторный матч.