Локо-76 Тюменский Легион | Обзор матча |Сухарь Тетюшкина помог Локо-76 одержать победу

0
0

В Ярославле встречались команды из «Серебряного» дивизиона Востока. И «Локо-76», и «Тюменский Легион» борются за попадание в плей-ин. В предыдущем матче ярославцы одержали победу над «Молотом», а «Тюменский Легион» проиграл «Ладье». «Локо-76» победил 2:0 благодаря голам Даниила Разнова и Романа Максимова. Даниил Тетюшкин оформил второй «сухарь» в сезоне 2023/2024. «Локо-76» открыл счет на второй минуте: Андрей Елезов прошёл с фланга и отдал передачу на Даниила Разнова. Во втором периоде ярославцы увеличили преимущество благодаря эффектной распасовке от Романа Лутцева и Романа Максимова, завершившего комбинацию. Также вторая двадцатиминутка запомнилась тремя удалениями «Тюменского Легиона» за нарушение численного состава, но ни одним из них «Локо-76» не воспользовалось. Третий период прошёл без заброшенных шайб. Повторная встреча команд состоится 6 февраля в 18:30 мск.