Локо-76 Тюменский Легион | Обзор матча | Локо-76 одержал волевую победу над Легионом

6 views
0
0

В Ярославле встретились третья и седьмая команды «Серебряного» дивизиона на Востоке - «Локо-76» и «Тюменский Легион». В первом матче, состоявшемся накануне, ярославцы победили со счётом 2:0. Турнирное положение таково, что тюменцы по-прежнему сохраняют шансы на третье место. Пропустив две шайбы в первом периоде, «Локо-76» смог переломить ход матча и одержать победу 5:3. Ключевым стал второй период, который хозяева выиграли 4:0. В составе «Локо-76» по 1 1 набрали Григорий Козлов и Даниил Разнов, у «Тюменского Легиона» с такими же показателями завершил матч Макар Насретдинов. Гости открыли счёт на четвертой минуте, реализовав большинство: шайба до Ивана Меледина дошла, задев по пути клюшки двух игроков «Локо-76», а защитник тюменцев не упустил свой шанс. На 12-й минуте у гостей получилась контратака, которую точным броском в дальнюю девятку завершил Максим Епифанов. В конце отрезка Роман Лутцев, получив пас от Александра Шапкина в большинстве, точно бросил в дальний угол ворот Ивана Казанцева. Едва