Олимпийский дневник день 9. Скользкая палочка. Предсказуемая 10-ка. Бенжамин чемпион!

3 views
0
0

#лёгкаяатлетика #athletics #эстафета #олимпиада Донатирование каналу через VK Сбор средств на развитие канала В 9-й день прошли многие ожидаемые финалы. Если в эстафете у женщин по 100 победили, хоть и с трудом, фаворитки, сборная США, то в мужской полный провал. И Ямайка в полуфинале и США в финале не справились с передачами. США в итоге получила дисквал. Возможно вмешался дождь. А победила сборная Канады. На 10 км у женщин при медленном беге все равно победила кенийка Чебет, а вот серебро неожиданно досталось итальянке Баттоклети. 400 с барьерами уверенно выиграл Бенжамин Рей из США, обогнав Ворхольма из Норвегии. В тройном первенствовали кубинцы, но под флагами Испании, Португалии и Италии. Ну а на 400 метров с рекордом Олимпиады первенствовала Паулино из Доминиканы! Все это и разговор о 10-м дне в выпуске. Тайм-коды 00:00 Закончился 9-й день соревнований. Предпоследний на стадионе 00:50 Многоборье у женщин 02:02 Утренние эстафеты по 400 и у мужчин и у женщин 05:13 800 у мужчин. Финал будет огненным 07:26 100 с барьерами у женщин 08:41 Короткие эстафеты. Ужасная передача у всех. Но конец разный 12:44 Толкание ядра у женщин 13:48 400 (оговорился о 800) метров у женщин. Новый Олимпийский рекорд 15:34 Вива ля Куба в тройном. Но все медали у Европы 17:27 Скучный финал на 10000 у женщин, кроме Баттоклети 20:10 400 с заборами Бенджамин смог обогнать Ворхольма 21:50 Завтра марафон 27:57 Финалы на Стад де Франс. Стадион прощается с Играми 35:45 Все смотрим последний день соревнований Трансляция Игр для России Меня можно найти: Телеграм Канал Слава Бегу“ ​​​.. Личный аккаунт ​​​​​ Сообщество в ВК Страница канала на Яндекс Дзен