22 очка Владислава Голдина против Мемфиса 25-02-2024

3,998 views
0
0

#приключенияроссиянвncaa Владислав Голдин в третий раз подряд становится самым результативным игроком в составе FAU💥 В воскресном матче против Memphis Tigers наш центровой снова был на высоте, показав практически идеальную реализацию бросков (9/9 с игры, 4/5 штрафные = 22 очка в сумме), агрессию на подборе (8 всего, 3 из них - в нападении), и обошёлся при этом лишь 2 фолами и 2 потерями за 28 минут💪 Вот только поддержать его оказалось особо некому – Owls много ошибались (13-6 по потерям), особенно во 2 половине игры, неважно создавали и реализовывали броски (если отбросить реализацию Голдина – получится всего 34% с игры и 25% 3хочковых), а после большого перерыва ещё добавились проблемы в обороне и с подбором под своим кольцом. Как результат – домашняя победа Tigers 78-74, хотя в концовке встречи и команда Пенни Хардуэя тоже была далека от идеала. Полную запись матча можно увидеть там. Демонстрацию талантов Влада - прямо здесь