Актобе 2:1 Кайрат | | Потасовка на поле | Топовый Камбэк | Репортаж со стадиона!

0
0

Одни из сильнейших команд Казахстана столкнулись на поле! «Актобе» только недавно выиграл Кубок, но спустя несколько дней команде вновь пришлось выложиться на все 100 ради победы! Жардем побывал на этом матче и точно не пожалел — зрелище было и на поле и за его пределами! Болельщики сделали атмосферу незабываемой. Интересно было даже после свистка — Алибек Касым, Игорь Шацкий и Идрис Умаев с радостью ответили на вопросы Жардема и поделились эмоциями после победы! 00:00 — Начало. 00:15 — Краткая справка от Жардема. 00:55 — Атмосфера перед началом игры. 01:17 — Лучшие моменты первого тайма! 03:16 — Кратко о первом тайме. 04:01 — За «Актобе» болеют крутые деды! 04:22 — Лучшие моменты второго тайма. 04:33 — «Актобе» нужно отыгрываться! 05:16 — Вот это страсти на поле! 06:40 — Гооол Фредди Гондолы! 07:15 — ПОБЕДНЫЙ ГОООЛ! 08:14 — Вопросы Касыму после свистка. 08:46 — Шацкий про эмоции от матча. 09:30 — Умаев о том,