Атырау 1:2 Актобе | | Финал QFL Кубка Казахстана | Репортаж со стадиона!

0
0

Западное дерби всегда было жарким противостоянием, которое с нетерпением ждали большинство фанатов казахстанского футбола. Но в этот раз накал страстей превысил все нормы — на кону стоял важнейший трофей! Жардему удалось не только заснять интересные моменты на поле, но и подсветить прочие моменты топовой игры — атмосфера до стартового свистка, бурные эмоции болельщиков и церемонию награждения! Смотрите обзор матча Атырау - Актобе и заряжайтесь атмосферой! Не забыли также задать важные вопросы футболистам — победители с радостью поделились эмоциями и рассуждениями касательно финала! 00:00 — Начало. 01:02 — Вопросы Асету Жомарту перед матчем! 03:12 — Разминка перед битвой за трофей. 03:38 — Факты про дерби! 04:30 — Красота перед началом игры! 05:58 — Лучшие моменты первого тайма. 07:29 — Хозяева вышли вперёд! 09:07 — Перерыв и щепотка аналитики ;) 09:52 — Главное из второго тайма! 10:50 — Пенальти! Вот это накал стр