Чайка разгромила Толпар и сравняла счет в серии

0
0

. «Чайка» - «Толпар» 8:2 (4:0, 3:0, 1:2) В Нижнем Новгороде продолжилось противостояние «Чайки» и «Толпара». Накануне уфимцы одержали гостевую победу. С самого начала второй встречи нижегородцы ожидаемо бросились вперед, проигрывать второй домашний матч им было никак нельзя. Пыл хозяев немного охладило удаление Александра Пелвина, но отбившись, они открыли счет. С броском Глеба Петрова Александр Кулешов справился, а вот с добиванием Дениса Почивалова ничего поделать не смог. На этом неприятности уфимцев на старте не закончились, они остались втроем и «Чайке» потребовалось всего 14 секунд, чтобы забросить в формате 5 на 3 – отличился Илья Федотов. Он же сотворил что-то невероятное на 14-й минуте. Форвард проехал по центру зоны гостей, обыграл защитника и с неудобной руки отправил шайбу в сетку. На последней минуте Глеб Петров в четвертый раз поразил ворота из убойной позиции и поставил уфимцев в еще более сложное положение. Кажется, после такого нокдауна гости не сумели толком оправиться даже после