Алмаз СКА-Карелия | Обзор матча | Алмаз крупно обыграл СКА-Карелию в Череповце

0
0

Череповчане продолжают бороться за третье место в «Золотом» дивизионе Западной конференции. После поражения от московского «Динамо» «Алмаз» вернулся в Череповец, где сыграл со «СКА-Карелией». Перед матчем хозяева находились на пятой позиции с 64 очками. Армейцы располагались на девятой строчке «Серебряного» дивизиона с 19 баллами. «Алмаз» выиграл со счётом 8:0. Эмиль Пьянов и Александр Шилов оформили по дублю, Матвей Малыгин отразил 22 броска и ни разу не пропустил. Первый гол зрители увидели на 13-й минуте, Иван Ермаков вывел хозяев вперёд. Несмотря на преимущество, до перерыва хозяева больше не забивали. Однако сразу после выхода на второй период Михаил Лисенков удвоил перевес «Алмаза». С 35-й по 39-ю хозяева трижды поразили ворота Артёма Прутянова, отличились Александр Шилов, Никита Авраменко и Эмиль Пьянов. В третьей двадцатиминутке череповчане продолжили владеть преимуществом, Шилов и Пьянов оформили по дублю. Ещё один гол на свой счёт записал Олег Садовин. Для него эта шайба стала первой в