Алмаз СКА-1946 | Обзор матча | Алмаз одержал волевую победу над СКА-1946

14 views
0
0

Череповчане принимали на своём льду соперника со второго места «Золотого» дивизиона. Команды встречались друг с другом уже третий раз в сезоне, обменявшись победами в Петербурге на старте чемпионата. «Алмаз» обыграл «СКА-1946» 3:1. Александр Шилов забил победный гол. Гости активно начали встречу, однако всё смазало четырёхминутное удаление Вячеслава Дубровцева за игру высоко поднятой клюшкой. Череповчане не смогли реализовать большинство, в равных составах забросили, но гол был забит ногой, поэтому не был засчитан. Спустя пару минут отличились уже армейцы, Никита Недопёкин распечатал Антона Мельчакова. Во втором периоде перевес по броскам был у «СКА-1946», но забили хозяева: Лев Волженков сравнял счёт на последней минуте отрезка. В третьей двадцатиминутке «Алмаз» смог вырвать победу благодаря двум безответным голам от Александра Шилова и Ильи Квочко. Армейцы сражались до последнего, Амир Нугманов сумел отличиться, но забил ногой. После видеопросмотра арбитры уже во второй раз в матче отменили вз