Молот Локо-76 | Обзор матча | Молот взял реванш у Локо-76

0
0

Это была повторная игра соперников в Перми. Накануне хоккеисты «Локо-76» одержали победу со счетом 4:2, чем продлили серию поражений пермяков до четырех встреч. У ярославцев тот успех также прервал серию из двух поражений. Гости имели заметное преимущество по броскам (37-26), но уступили 2:5. Пермяков вдохновил ранний гол, а затем хозяева образцово ловили ярославцев на контратаках и умело сдерживали натиск. У хозяев по 4 (1 3) очка набрали Артур Ярашев и Егор Колесников. У «Молота» уже на четвертой минуте встречи отличился Андрей Киселёв, расстрелявший ворота гостей со средней дистанции. Ярославцы попытались быстро отыграться, но «Молот» уверенно оборонялся и без проблем нейтрализовал меньшинство. А после перерыва пермяки снова взвинтили темп, дважды побеспокоили каркас ворот Даниила Тетюшкина, а затем Егор Колесников поправил прицел и реализовал большинство – 2:0. Ещё через пару минут Александр Панюшкин подправил на пятачке наброс от Артура Ярашева и довел перевес «Молота» до трех шайб. С начал