СКА-Карелия Динамо МСК | Обзор матча | Динамо одержало победу над СКА-Карелией

0
0

Динамовцы приехали на матч со «СКА-Карелией» после паузы в шесть дней, в последней встрече они уступили «Амурским Тиграм» (3:4). «СКА-Карелия» отдыхала ещё больше - девять дней. Свой предыдущий матч армейцы проводили в гостях против «Динамо СПб», которое разгромило соперника со счетом 8:2. На протяжении 40 минут хоккеисты «СКА-Карелии» успешно сдерживали натиск москвичей. Хозяева смогли перебросать «Динамо» в первом периоде, но затем динамовцы прибавили и победили 5:1. У «СКА-Карелии» был шанс навязать борьбу в середине второго периода, когда при счёте 1:2 соперник получил два удаления подряд, но реализовать численный перевес не получилось. В составе победителей дубль на счету Артёма Иванова. Динамовцы открыли счет на пятой минуте – отличился Артём Иванов, хитро бросивший из-под защитника после входа в чужую зону. Казалось, что гости должны быстро развить преимущество, но достаточно быстро Владимир Ковальчук мастерски реализовал выход один на один. Под занавес первого периода Игорь Вербицкий в к