Ладья Локо-76 | Обзор матча | Три очка Уткина помогли Локо-76 победить Ладью

0
0

Между собой встречались конкуренты по «Серебряному» дивизиону Востока. Победа над «Локо-76» выводила «Ладью» на первое место в таблице. «Локо-76» победил «Ладью» со счетом 3:2. Хозяевам не помог дубль их лучшего бомбардира Остапа Маслова. В составе «Локо-76» во всех шайбах в роли ассистента поучаствовал Дмитрий Уткин. В активе Сергея Кудинова 0 2. В первом периоде активнее были гости. Они и открыли счет на 13-й минуте: Артём Крикуненко бросил от борта, это стало сюрпризом для Данилы Овчарика. Для того, чтобы отыграться, тольяттинцам понадобилось менее полутора минут: Остап Маслов реализовал большинство броском в девятку, не оставив шансов Александру Владычеку. Не успели хозяева отпраздновать гол, как снова оказались в роли догоняющих: Сергей Курнин добил шайбу в ворота «Ладьи» после броска Владислава Старкова. На 28-й минуте Владислав Лобатый после передачи Дмитрия Уткина отправил третью шайбу в ворота «Ладьи». В третьем периоде Маслов оформил дубль, отличившись в меньшинстве после выхода один н