Динамо-Глория вырвала победу у принципиального конкурента в битве за титул

0
0

«Динамо-Глория» вырвала победу у принципиального конкурента в битве за титул ASEM против «Динамо-Глории». Игра состоялась 30 марта в Кишинёве. Матч предпоследнего тура чемпионата Молдавии и главная игра в битве за лидерство. Всё началось для «Глории» не так радужно, как хотелось. Тираспольчанки уступили в первой партии с разницей в 8 очков (17:25). Во втором сете ситуация кардинально поменялась. На площадке солировали уже наши волейболистки, переиграв оппоненток из ASEMа со счётом 25:22. Третий отрезок битвы остался снова за кишинёвской командой, хотя накал противостояния ощущался до последнего. Всё решилось лишь в концовке сета. «Динамо-Глория» уступила 23:25. Право на ошибку у «Глории» больше не было. Ещё одна осечка могла лишить нашу команду права биться за первое место в регулярном чемпионате. Проявив силу воли, «Глория» буквально разгромила ASEM в четвёртом сете (25:12). Счёт по партиям – 2:2. Победителя определили в пятой решающей партии. На тай-брейке «Динамо-Глория» уст... Source: Пресс-центр МВД ПМР