Спортсмены КБР стали победителями и призерами Чемпионата России по борьбе на поясах

4 views
0
0

Спортсмены КБР стали победителями и призерами Чемпионата России по борьбе на поясах В Перми прошел Чемпионат России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. В состязаниях приняли участие около 300 спортсменов из 27 регионов страны. По итогам турнира борцы из Кабардино-Балкарии показали высокие результаты. Победителями в своих весовых категориях стали Тамерлан Керефов (82 кг), Казбек Деваев (90 кг) и Альберт Уянаев (68 кг). Серебряным призером в весовой категории до 62 кг стал Ибрагим Мецелов. В весовой категории до 62 кг бронзу завоевал Нодар Созаев. Тренируют спортсменов Муса Мокаев, Азрет Заникоев, Анастасия Репина и Юрий Гажанов. Данные соревнования стали отборочным этапом на Чемпионат и Кубок мира по борьбе на поясах. Source: Z Правительство КБР