Август Людвиг Шлёцер-6

0
0

ДЗЮДО Дед Мороз наградил дзюдоистов из Тверской области за победу в Санкт-Петербурге Текст: Андрей Крылов Николай Воробьев завоевал золото Рождественского турнира ветеранов дзюдо. 30 декабря 2021, Четверг 13:49 Одноклассники ВКонтакте Facebook Twitter Традиционные соревнования состоялись в Санкт-Петербурге и собрали на татами СШОР № 1 Фрунзенского района более 80 дзюдоистов старшего возраста. Конкуренцию хозяевам составили представители Москвы, Московской, Тверской, Ленинградской и Калужской областей, Республики Карелии, Пермского края и Республики Дагестан. Среди спортсменов 60 лет и старше в весовой категории до 66 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся наставник СШОР «Юность» города Торжка Николай Воробьев. На пути к очередной золотой медали опытный борец, чемпион мира и Европы среди ветеранов, одержал победы в трех поединках. В финале за первое место новотор одолел одного из самых принципиальных соперников Александра Громова из легендарного московс