Спортивные мероприятия, посвящённые 9 мая

526 views
0
0

В Урюпинске прошел ряд спортивных состязаний в честь празднования Дня Победы. 8 мая в сквере Комсомола состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд. В турнире принимали участие 6 команд. По итогу полуфинальных и финальных матчей 3 место заняла команда Сквер -3, 2 место - команда Прометей, а победителем стала команда Сквер. Призёры и победители награждены кубками, медалями и грамотами от отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации города Урюпинска. Так же 10 мая на спортивной площадке у реки Хопер волейболисты города почтили память героев Великой отечественной войны, захватывающими противостояниями в пляжном волейболе. В соревновании приняли участие 4 женские и 4 мужские команды из Урюпинска, станицы Алексеевской и Воронежской области . Среди мужских команд 1 место заняли Топилин Дмитрий, Нарычев Алексей, 2 место - Вашуров Олег, Епанчин Алексей, 3 место - Искра Андрей, Пушечкин Данил. Среди женских команд: 1 место заняли Вашурова Надежда, Федосова Валентина, 2 место- Щербакова Галина, Пополитова Елена, 3 место - Дьяконова Екатерина, Сидорова Дарья. Поздравляем победителей и призеров соревнований!