Сборная России сыграла в ничью с Ираном Товарищеский матч Иран - Россия 1-1

0
0

Друзья, всем привет. Сборная России провела товарищеский матч против Сборной Ирана. Казалось бы Иран, участник Чемпионата Мира и хотелось от сборной России увидеть какие то изменения в игре на фоне более сильного соперника, нежели те, с кем Россия играла в предыдущих матчах, но нет, мы не увидели ровным счетом ничего. Вы на канале Время Футбола и в этом видео более подробно поговорим о матче Иран Россия. Товарищеский матч Иран - Россия 1-1 Голы: Тереми - Миранчук 00:00 привет 00:30 Составы 01:38 1-й тайм 02:47 2-й тайм 04:01 Итоги матча Иран - Россия 06:20 все #россия #иран #футбол ----------------------------------------------------------------------------- VK - Телега - Яндекс Дзен - Ютуб - @timefootball Футбольная Статистика - @FOOOTBALLSTATS Сборная России сыграла в ничью с Ираном • Товарищеский матч Иран - Россия 1-1