яблоневый кросс. Черняховский р-н

51 view
0
0

Чемпионат и первенство Калининградской области по кроссу состоялись на территории яблоневого сада крестьянского фермерского хозяйства «Калина» в Черняховском городском округе. Соревнования проходили в разных возрастных группах среди детей, мужчин и женщин на дистанциях протяженностью от 300 метров до 11,5 км. Это был настоящий праздник физкультуры и спорта - IV легкоатлетический кросс. Яблоневый кросс уже стал традиционным сентябрьским мероприятием, в котором принимают участие не только спортсмены, но и любители легкой атлетики Калининградской области. Представители легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» города Гусева: Виктор Проскурин, Владимир Орешко и Екатерина Князева тоже приняли участие в осеннем кроссе, показав отличные результаты. Владимир завоевал первое место, а Виктор стал вторым в своих возрастных категориях на дистанции 2600 м.