Победа Червоткина Алексея и Доценко Анастасии на 50 км. 56-й Казанский лыжный марафон как это было

0
0

Всем привет! Сегодня на стадионе Локомотив в поселке Юдино г. Казань прошел 56-й Казанский лыжный марафон. Чуть больше 500 участников в забегах на 5, 25 и 50 км. Среди мужчин на дистанции 50 км победил Олимпийский чемпион 2022 года Червоткин Алексей. 2 место занял Илья Кузнецов и 3. место Владислав Азанов У женщин на дистанции 50 км победила призер Этапов Кубка Мира Доценко Анастасия 2. место Бабчина Наталья 3. Алена Перевозчикова Сам не смог принять участие в данном марафоне, откровенно говоря пока не готов к таким дистанциям. Поэтому решил снять гонку и сделать небольшое видео, где каждый участник данного марафона, возможно сможет себя найти,посмотреть на себя со стороны и посмотреть на потрясающую технику лидеров. Приятного просмотра друзья! Результаты первая 10-ка: полные результаты можете посмотреть здесь мужчины женщины Мужчины 1. Червоткин Алексей время прохождения 1:56:09.5