Волгарь разгромил Кубань в Краснодаре

3 views
0
0

«Волгарь» разгромил «Кубань» в Краснодаре Астраханский футбольный клуб одержал третью победу подряд. Игра, прошедшая 31 августа в Краснодаре, с самого начала развивалась в пользу «Волгаря». Уже на 21-й минуте Акмаль Бахтияров подал угловой, а Артём Погосов воспользовался моментом и отправил мяч в ворота — 1:0. Во втором тайме астраханцы продолжили доминировать. На 65-й минуте Акмаль Бахтияров отдал Артёму Погосову, который с 13 метров отправил мяч в дальний угол ворот — 2:0. В третий раз отличился Даниил Горовых, забивший гол на 73-й минуте. Финальный счёт — 3:0 в пользу «Волгаря». Команда одержала первую значимую победу в сезоне и теперь разделяет третью и четвёртую строчки турнирной таблицы группы «Золото». Победу «Волгаря» прокомментировал в своём телеграм-канале губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин: «Так держать! Поздравляю команду и болельщиков!» Следующую игру команда проведёт в Москве 8 сентября с домодедовским «Авангардом». Подписаться на А24 Source: Астрахань 24