Авангард потерпел поражение от Трактора в первом матче Кубка Блинова со счётом 2:5

0
0

? «Авангард» потерпел поражение от «Трактора» в первом матче Кубка Блинова со счётом 2:5 В начале первого периода «ястребы» смотрелись намного активнее, чем челябинцы, поэтому нашей команде удалось повести в счёте. Отличился Станислав Галиев, 1:0. Однако далее «Трактор» смог отыграть одну шайбу, и на перерыв команды ушли при счёте 1:1. Во второй двадцатиминутке гости смогли вырваться вперёд — челябинцы забили сразу две шайбы в ворота Михаила Бердина, 1:3. «Авангард» создавал много опасных моментов, но довести атаки до гола омичам не удалось. В третьем отрезке челябинцы забили ещё один гол в ворота «Авангарда», 1:4. После чего «ястребы» смогли отыграть одну шайбу, реализовав большинство. Отличиться удалось Алексею Макееву, который пополнил наш состав совсем недавно, 2:4. Далее наша команда заменила вратаря на шестого полевого игрока и пропустила ещё одну шайбу. Итоговый счёт встречи — 2:5. Следующий матч «Авангарда» в рамках Кубка Блинова состоится завтра, 21 августа, в 19:30 на «G-... Source: 12 Канал | Новости Омска