Динамо-Шинник Русские Витязи | Обзор матча | Витязи отыгрались на последней минуте

0
0

В Бобруйске между собой во второй раз встречались прямые конкуренты по «Серебряному» дивизиону Западной конференции. «Витязи» находились на втором месте с 56 очками, белорусы отставали на два балла и находились на четвёртой строчке. «Русские Витязи» снова отыгрались за полминуты до конца основного времени победили в серии бросков 2:1. С игры забил Андрей Кузнецов, решающий буллит на счету Ильи Главюка. Первые два периода проходили в вязкой борьбе с небольшим преимуществом белорусской команды. Здорово действовали вратари Тихон Чайка и Леонид Смирнов, не раз и не два спасавшие свои команды. В середине третьего отрезка гости допустили два удаления подряд и при игре впятером против троих Матвей Шидловский удачно подставил клюшку под наброс Даниила Липского. За две минуты до сирены хозяева получили удаление, и «Витязи» отыгрались за 30 секунд до конца основного времени. При игре «6 на 4» Андрей Кузнецов добил шайбу в сетку. В овертайме отличные шансы отыграться были и у тех, и у других, но блестяще д