Динамо-Шинник Сахалинские Акулы | Обзор матча | Динамо-Шинник одержал третью победу

0
0

Встреча проходила между командами из «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Белорусы подходили в обеих встречах со старта сезона. «Акулы» проводили свой второй матч, до этого крупно уступив московскому «Динамо». «Динамо-Шинник» одержал победу со счётом 4:1. До 47-й минуты на табло горело 1:1, но хозяева смогли вовремя добавить и реализовать свои моменты. Даниил Липский набрал 2 (1 1) очка. Руслан Опоцкий мощным щелчком вывел сахалинцев вперёд на третьей минуте. Хозяева дважды оставались в большинстве, но сравняли счёт уже в равных составах на 18-й минуте. Во втором периоде гости перебросали «Акул» 23-2, оставались впятером против троих, но так и не смогли выйти вперёд. В третьем периоде белорусская команда действовала гораздо успешнее: Иван Шатило броском со средней дистанции забил второй гол хозяев в контратаке. Даниил Липский броском с неудобной руки забросил третью шайбу, а Дмитрий Тукач поставил результативную точку. Команды встретятся снова 9 сентября в 13:15 мск.