Чуда не произошло. В первом в истории клуба домашнем матче Премьер-лиги новички уступили бронзовому призёру чемпионата

10 views
0
0

Чуда не произошло. В первом в истории клуба домашнем матче Премьер-лиги новички уступили бронзовому призёру чемпионата Футболисты тольяттинского «Акрона» на стадионе в Самаре, где команда будет проводить домашние матчи РПЛ, пропустили два безответных мяча от гостей из московского «Динамо» — 0:2 ️ Уже на 9-й минуте встречи блестящая подача мексиканского легионера москвичей Луиса Чавеса с углового на линию вратарской завершилась не менее прекрасным ударом Константина Тюкавина головой в левый нижний угол ворот — 0:1 ️ А вскоре после перерыва, на 57-й минуте матча, хавбек динамовцев Даниил Фомин сделал передачу в штрафную направо на Гладышева. Ярослав пробил в дальний угол. Мяч, коснувшись штанги, зашёл в ворота — 0:2. «Акроновцы», в отличие от более опытных соперников, свои моменты реализовать в этом матче реализовать не смогли. Отметим, что победа над волжанами вывела «Динамо» на первое место в таблице чемпионата России. © Видео: ФК «Акрон» Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости