Дубль Косолапова помог Динамо М обыграть Сахалинских Акул

3 views
0
0

Другая дальневосточная команда, «Сахалинские Акулы», гостила в Красногорске у московских динамовцев. Гости реализовали первое же удаление соперника – отличился Булат Миннеханов. После нескольких удалений с обеих сторон динамовцы за две минуты вышли вперёд – один за другим отличились Данил Парамонов и Иван Дидковский, точно бросивший низом после передачи Александра Кисакова. В начале второго отрезка счёт снова стал равным – Александр Морозов забросил десятую шайбу в сезоне. До второго перерыва динамовцы обеспечили себе отрыв. Свою первую шайбу в МХЛ забросил Никита Баклашев, Антон Косолапов реализовал большинство. При большом игровом преимуществе хозяева закрепили успех двумя голами, пятая шайба у Артёма Иванова, дубль у Косолапова. 6:2, победа «Динамо».