Обыграли луганчан

0
0

Обыграли луганчан Весеннее первенство ДНР по футболу среди ДЮСШ проводится среди команд юношей в пяти возрастных категориях. Вчера на поле харцызского стадиона встретились самые старшие - команды Харцызской ДЮСШ №1 и их ровесников из Луганска Несмотря на проблемы с составом и некоторую нехватку опыта, хозяева поля с первым минут игры захватили инициативу. Они чаще владели мячом и создали несколько опасных моментов у ворот луганчан. Один из них удалось реализовать в середине первого тайма Станиславу Орехову На перерыв наши уходили, сохранив счёт 1:0 в свою пользу. В раздевалке их ждали рекомендации наставника. Подсказки тренера и большое желание показать себя в домашней игре помогли ребятам отыграть второй тайм на максимуме и в итоге победить. Команда харцызской ДЮСШ№1 обыграла гостей из Луганска со счётом 3:1. Source: Телекомпания ТВ-Сфера г. Харцызск