МФК Кузбасс провел матчи второго тура

0
0

МФК «Кузбасс» провел матчи второго тура Футзальный «Кузбасс» сыграл матчи второго тура чемпионата Высшей лиги. Кемеровчане дома принимали соперников из Екатеринбурга. В первой игре команде Юрия Бутрина противостоял «Синтур». В первом тайме воспитанник Новокузнецка Станислав Агеев открыл счёт, реализовав 10-метровый штрафной удар, назначенный за перебор фолов у противника. С минимальным счётом команды ушли на перерыв. Во второй половине уральцы выровняли положение, забив мощным ударом под перекладину. «Кузбасс» снова вышел вперёд благодаря автоголу «Синтура» при розыгрыше аута. Екатерибуржцы перевели игру в серию пенальти на последних секундах — 2:2. 6-метровые лучше реализовали гости, которые в итоге вырвали победу, взяв 2 очка. Для «Кузбасса» это первое поражение в чемпионате. Source: ТВН (г. Новокузнецк)