Победами белоглинских команд завершились игры I тура футбольного турнира Подснежник

497 views
0
0

Победами белоглинских команд “Колос“ и “Колос-2“ завершились игры I тура футбольного турнира “Подснежник“. Стартовали соревнования любительских команд края 2 марта. Команда “Колос“ в своей группе № 4 одержала сокрушительную победу над командой “Спартак-М“ из Краснодара - 7:0 в пользу “Колоса“. Поздравляем! В сюжете мы расскажем об игре команды “Колос-2“, которая провела встречу на своем поле - стадионе им. Мацнева - с командой “Аполлония“ из Выселковского района. Тренер “Колос-2“ Валерий Толстокоров отметил, что команда упорно тренировалась, и все, конечно, верили в успех. Сильный холодный ветер вносил свои коррективы. Но футболисты активно действовали на поле. Проявляли инициативу. Соперники хорошо защищали свои ворота. И все-таки Игорю Юрченко удалось провести успешную атаку. На 74-й минуте он забил первый гол в ворота соперника! Выселковцы предпринимали активные вылазки, но успех был на нашей стороне. Решающий гол на 87-й минуте забил Александр Сипачев. Молодцы ребята, 2:0 в нашу пользу! Болеем за вас и желаем Победы! II тур состоится в субботу, 9 марта. «Колос» играет с командой «Кубань» из Усть-Лабинска (на выезде в Усть-Лабинске). «Колос-2» играет с командой “Бейсужек“ из Выселок. Встреча пройдет на стадионе им. А. Мацнева. Все на матч!