Уфимцы за период пропустили две шайбы и забили три: первое Зеленое дерби осталось за Салаватом ЮлаевымЗа 6,5 минут до оконча

3,793 views
0
0

Уфимцы за период пропустили две шайбы и забили три: первое Зеленое дерби осталось за «Салаватом Юлаевым» За 6,5 минут до окончания матча на «Уфа-Арене» становится горячо. Защитник казанцев Николас Петан забрасывает шайбу, делая счет равным. Но буквально через несколько секунд уфимцы возвращают преимущество. Молодой защитник Ярослав Цулыгин обыгрывает вратаря соперников и забивает шайбу. Счет становится 3:2. Сразу после этого юлаевцы получают удаление за удар клюшки. Отстояв две минуты уфимцы преувеличивают преимущество. На этот раз отличается нападающий Александр Хмелевский. Счет матча 4:2. Казанцы впадать в отчаяние не стали и сменили вратаря на шестого полевого игрока. Такой финт дает свои плоды. За 1,2 минуты до окончания матча забивает Артем Галимов. А через несколько секунд, по традиции этого матча, уфимцы отвечают соперникам. Пятую шайбу уфимцев забивает новичок клуба Шелдон Ремпалл. Счет матча стал 5:3.