Реактор Снежные Барсы | Обзор матча | Реактор сломил сопротивление Снежных Барсов

0
0

Нижнекамцы завершили регулярный чемпионат повторной игрой дома против «Снежных Барсов». В предыдущем матче «Реактор» одержал победу над «Барсами» со счетом 4:2, а до этого обыграл «Спутник» (6:1). Команда из Астаны потерпела пять поражений подряд, не забивая сопернику более двух шайб за матч. «Реактор» более эффективно действовал в неравных составах и умело сыграл по счету, победив 3:2. «Барсы» открыли счет на первой минуте, когда Семён Симонов обескуражил Виктора Шарпанова неожиданным дальним броском. Минимальный перевес гостей сохранился до середины второго периода, хотя команда из Астаны имела огромное количество моментов для увеличения преимущества. «Барсы» не сумели извлечь пользу из удалений соперника, а когда сами нарушили правила, то «Реактор» смог забить – отличился Рауль Якупов, продравшийся на пятачок с фланга. Вскоре гости снова вышли вперед усилиями Артура Гросса, но очередное удаление дало возможность «Реактору» во второй раз сравнять счет. Решающий гол был забит хозяевами также в