Сухарь Дюбина принес Мамонтам вторую победу над Молотом

8 views
0
0

«Мамонты Югры» выиграли оба выездных матча в Перми. Во второй встрече команды были менее щедрыми на голы, но более осторожный хоккей снова принес успех ханты-мансийцам. В середине первого периода у гостей отличился лучший бомбардир и снайпер «Мамонтов» Василий Атанасов, и его гол был единственным на протяжении большей части матча. Лишь в третьем периоде Богдан Сенотов удвоил перевес гостей, а надежная игра голкипера Александра Дюбина ничего не позволила сделать «Молоту» в атаке. МХК Молот (Пермь) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0 - 2 (0:1, 0:0, 0:1) 0:1 - Атанасов Василий (Сенотов Богдан) - 07:00 0:2 - Сенотов Богдан (Коробинцев Владимир, Черников Егор) - 44:19 Вратари: Макин Глеб - Дюбин Александр