Sherwood Exclusive Lara 5 в Турции - обзор отеля

0
0

Представляем подробный обзор отеля Sherwood Exclusive Lara 5* в Анталии, Турция. Отель, расположенный в районе Лара г. Анталии на площади 33 000 м2, принимает своих гостей с 2005 года и предлагает 499 номеров с современным дизайном. Sherwood Exclusive Lara работает по концепции Exclusive с четким представлением эксклюзивных услуг своим гостям. Преимущества отеля: - расположение недалеко от аэропорта (15-20 минут и гости на долгожданном курорте) - бассейн и выделенный зал в главном ресторане 16 - полностью обновленный номерной фонд - круглосуточный тренажерный зал - активная взрослая и детская анимация Отзывы и описание отеля Sherwood Exclusive Lara 5* по ссылке: ✈️ Цены на туры в отель Sherwood Exclusive Lara 5* по ссылке: Таймкоды онлайн-встречи: 00:00 Видео об отеле 00:33 Приветствие и контакты представителя отеля 02:22 Общая информация о Sherwood and Greenwood R