Новомосковские спортсмены на пьедестале: Варвара Басова - чемпионка ЦФО, Аята Магомедова - серебряный призёр, у Ивана Онищенко -

0
0

Новомосковские спортсмены на пьедестале: Варвара Басова - чемпионка ЦФО, Аята Магомедова - серебряный призёр, у Ивана Онищенко - бронза На проходящем во Владимире чемпионате Центрального федерального округа по боксу состоялись финальные у женщин и полуфинальные бои у мужчин ? В женском турнире в категории до 48 килограммов Аята Магомедова уступила Лии Патлай из Ивановской области и заняла второе место. В весе до 60 килограммов Варвара Басова в упорном поединке оказалась сильнее Дарьи Дементьевой из Брянской области и стала победительницей чемпионата. В мужском полуфинале в супертяжёлой весовой категории свыше 92 килограммов Иван Онищенко уступил Артёму Никитцову из Брянской области и занял третье место. Таким образом, сборная Тульской области, возглавлял которую Андрей Зайцев, завоевала полный комплект медалей чемпионата ЦФО ? Source: Город Новомосковск