Когда VAR, как вор. Видеопросмотр в концовке матча украл у футболистов Акрона ничью

12 views
0
0

Когда VAR, как вор. Видеопросмотр в концовке матча «украл» у футболистов «Акрона» ничью Тольяттинцы быстро открыли счёт в самарско-домашнем матче против казанского «Рубина». Увы, после перерыва удача явно отвернулась от ватаги Заура Тедеева, пропустивших после перерыва два мяча и оставшихся с пустыми руками. ️ На 9-й минуте матча Палиенко выиграл подбор, развернулся и пробил в свободный угол — 1:0. ️ На 55-й минуте поединка Даку от лицевой прострелил во вратарскую, и Савичев срезал мяч в собственные ворота — 1:1. ️ На 90-й минуте матча Даку оказался расторопней всех в штрафной и с линии вратарской закатил мяч в ворота — 1:2. После затянувшегося просмотра VAR, несмотря на всю противоречивость голевого момента, арбитр взятие ворот засчитал. © Видео: ФК «Акрон» Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости