Тяжелоатлеты Курганской области успешно выступили на Кубке России в Грозном

2 views
0
0

В столице Чеченской республики завершился Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие около 230 спортсменов. Курганскую область представили 9 сильнейших штангистов. Роман Чепик стал победителем в весовой категории до 89 килограммов. Рывок – 166 кг, толчок – 194 кг. Александр Кибанов стал бронзовым призёром в весовой категории 109 кг. Рывок – 170 кг, толчок - 207 кг. Мария Груздова завоевала бронзовую медаль. Рывок - 100 кг, толчок - 132 кг. Кристина Клевакина заняла четвертое место с суммой двоеборья 163 килограмма. Кристина Тельманова, Михаил Подкорытов, Данила Тюленев и Даниил Максимов в своих весовых категориях заняли места в десятке сильнейших тяжелоатлетов страны. Смотри нас в эфире и онлайн! Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях Telegram ЯндексДзен Вконтакте Одноклассники Сайт