СУДЬИ ТАЩАТ АМКАЛ! БАНКА СКАТИЛАСЬ! КИК ЭРИКЬЯНО, ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТАРА | BROKE NEWS #2

6,137 views
0
0

ВАЖНО!!! Желающие попасть на наш матч с «Химками» в Суперкубке VK Видео, смогут получить бесплатный билет на эту игру 06 сентября 24 г., начиная с 11:00 в кассах «Арены Химки». Выдача будет осуществляться вплоть до начала игры, которая стартует в 20:00. Наш телеграм канал - Студия “Подход“ - Все наши игроки в телеге - Наша группа в VK - Тайм-коды: 00:00 Начало 00:33 Специальные гости шоу 01:11 Судейский скандал в кубке России 05:11 Эрикьяно кикнули из Броуков за 5 дней 08:30 Васиченко поднял лям и вылетел из СКА 09:47 ФК “Банка“ больше неинтересна 14:57 Челлендж Вагабонда вышел из-под контроля 16:40 Возвращение Отара Кушанашвили 17:23 Матчи в Лужниках были скучные 19:08 Коломна феерит и пропускает 5 голов за 10 минут 21:56 Броуки слили Родине и недовольство Егорова 23:48 Броуки - Химки матч уже сегодня 25:41 Спасибо за просмотр