Молот Ладья | Обзор матча | Два очка Ярашева помогли Молоту обыграть Ладью

0
0

Матч не имел турнирного значения ни для «Ладьи» (тольяттинцы завершат первый этап на втором месте в «Серебряном» дивизионе и сыграют в плей-ин), ни для «Молота», который утратил шансы на весеннюю часть сезона. Хозяева, пропустив первыми, но смогли переломить ход матча. В дальнейшем уже «Ладья» всё время вынуждена была отыгрываться, но сделать это волжанам не удалось. В итоге – победа «Молота» со счётом 4:3. В составе пермяков Артур Ярашев набрал 0 2. У «Ладьи» 1 1 у Владислава Рвачёва, 0 2 в активе Александра Пономарёва. На десятой минуте «Ладья» открыла счёт после того, как её лучший снайпер Владислав Рвачёв добил шайбу в ворота «Молота». Хозяева быстро отыгрались: через 39 секунд Никита Соколов завершил свой проход шайбой в ворота Семёна Фролова. В конце первого периода тольяттинцы не смогли выбросить шайбу из своей зоны, играя в меньшинстве. Вячеслав Масленников броском сходу отправил шайбу в ворота «Ладьи», 2:1. На 34-й минуте Александр Панюшкин увеличил счёт после передачи Артура Ярашева. В третьем